Стоимость восстановления свидетельства о рождении для взрослых.

Главная > Семейное право > Документы на детей > Сколько стоит восстановить свидетельство о рождении взрослого

Утеряли свидетельство о рождении? Не беспокойтесь! Мы поможем вам восстановить документ без лишних забот.

Специалисты нашей компании сделают все быстро, качественно и по доступной цене. Восстанавливаем документы на всех возрастные категории. Обращайтесь к нам и забудьте о проблеме с отсутствующим свидетельством о рождении!

Цены на восстановление Свидетельства о рождении

Стоимость услуги по восстановлению свидетельства о рождении зависит от ряда факторов, включая срочность оформления и сложность случая. Чтобы узнать точную цену, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.

Обратите внимание: мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому цены на восстановление документов могут варьироваться.

Для уточнения стоимости услуги по восстановлению свидетельства о рождении, звоните по указанному на сайте номеру или оставьте заявку на обратный звонок.

Стоимость услуги

Для восстановления свидетельства о рождении взрослого необходимо учесть следующие расходы:

— Государственная пошлина за оформление документа;

— Гонорар нотариуса за удостоверение копий документов;

— Сборы за получение справок и заверений, необходимых для восстановления свидетельства;

Итоговая стоимость услуги может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств и требований к оформлению документов. Для получения точной информации рекомендуем связаться с специалистами нашей компании.

Необходимые документы

Для восстановления свидетельства о рождении взрослого необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на восстановление свидетельства о рождении;

2. Паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

3. Документ, подтверждающий регистрацию заявителя по месту жительства;

4. Документы, подтверждающие факт рождения (например, свидетельство о рождении других членов семьи);

5. Личное заявление о причинах утери свидетельства о рождении, если таковое имеется.

Сроки оформления

Оформление документов на восстановление свидетельства о рождении взрослого занимает обычно от 10 до 20 рабочих дней, в зависимости от конкретной ситуации и загруженности органов ЗАГСа. Если требуется срочное оформление, то сроки могут быть сокращены до 3-5 рабочих дней за дополнительную плату. В любом случае, наши специалисты помогут вам ускорить процесс и получить документы в минимальные сроки.