Поиск выписки из ЕГРН на сайте госуслуг - шаг за шагом

Главная > Получение документов > Госуслуги > Где найти выписку из егрн на госуслугах

Выписка из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости) – важный документ, содержащий информацию о правах на недвижимость, ее собственниках и другие данные.

Получить выписку из ЕГРН можно через официальный портал Госуслуги, что удобно и быстро. Для этого нужно пройти несложную процедуру на сайте портала.

В данной статье мы расскажем, как найти выписку из ЕГРН на Госуслугах, шаг за шагом. Следуйте нашим инструкциям, чтобы получить необходимый документ без лишних хлопот.

Выписка из ЕГРН на Госуслугах: Как получить

Для получения выписки из ЕГРН на Госуслугах необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь на портале Госуслуги или войдите в свой аккаунт.
  2. Найдите раздел «Получение документов» и выберите «Выписка из ЕГРН».
  3. Укажите необходимые данные для запроса выписки (адрес объекта, кадастровый номер и прочие сведения).
  4. Оплатите услугу онлайн или выберите способ оплаты.
  5. Подтвердите запрос и ожидайте готовности документа.
  6. Скачайте или распечатайте полученную выписку из ЕГРН.

Получение выписки из ЕГРН на Госуслугах удобно и быстро, позволяя получить необходимую информацию о правах на недвижимость без лишних хлопот. При необходимости можно обратиться в многофункциональный центр или в уполномоченные организации для получения выписки из ЕГРН оффлайн.

Шаги для получения документа

Шаг 1: Перейдите на официальный сайт государственных услуг Госуслуги.

Шаг 2: Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на портале, используя учетные данные.

Шаг 3: Найдите раздел «Получение документов» или воспользуйтесь поиском для поиска выписки из ЕГРН.

Шаг 4: Следуйте инструкциям на сайте для заполнения необходимой информации о заявке.

Шаг 5: Оплатите услугу, если это требуется, с помощью электронных платежей или иных способов указанных на портале.

Шаг 6: Ожидайте получения выписки из ЕГРН в соответствии с указанными сроками.

Шаг 7: После получения документа проверьте его на достоверность информации.

Шаг 8: Сохраните выписку из ЕГРН в безопасном месте для дальнейшего использования.