Payday loans UK
Баннер

Наши фото

img_0055.jpg

Поиск по сайту

Баннер

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 834
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 376708

Авторизация



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Юность - Долг - Профессия PDF Печать


В Саратовской области завершился творческий конкурс "Юность - Долг - Профессия" детского общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Помимо представителей «ЮДП» в нем приняли участие ЮИДовцы и ЮНАРМейцы.
Общее число конкурсантов – около 800 человек, жюри рассмотрело 189 работ – сочинений, видео и фотоматериалов согласно трем номинациям. География участников широка, заявки поступили из 33 муниципальных районов области.
Ребята из отряда «Сокол» 9а класса также приняли участие в этом конкурсе. У нас два победителя и один призёр! Аляева Алина стала победителем в номинации «Видеоматериалы» с видеороликом «Любовь к профессии!». Алина брала интервью у Белоус О.В., подполковника юстиции.
Хачатрян Элина стала победителем в номинации «Фотоматериалы» (о конкретных мероприятиях движения ЮДП) с подборкой фотографий «Научи меня!». На фотографиях запечатлены девятиклассники, члены отряда ЮДП "Сокол", которые проводят для учащихся начальных классов мероприятия, беседы по правилам дорожного движения, т.д.
И в номинации "Фотоматериалы" (служба в органах внутренних дел, выбор профессии) Майстренко Алина заняла 2 место с подборкой фотографий «Жизнь в профессии», героем котрых стал Мартьянов Михаил Анатольевич, старший специалист ОРЛС, майор внутренней службы полиции в городе Калининске Саратовской области.
Поздравляем наших победителей и участников конкурса!



 
Joomla! Template design and develop by joomfans.com - http://www.joomvision.com